Кадровое агентство

ООО Компания ПРОФЭЛИТ

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Компания ПРОФЭЛИТ

Консалтинговая Компания «ПРОФЭЛИТ» - кадровое агентство, способное взять полную ответственность за подбор персонала для Вашей компании.
Сотрудничество с нами позволит Вам решить множество проблем и приобрести дополнительные выгоды.

 
  • Отпадает необходимость содержать собственную службу или специалиста по подбору персонала либо нагружать одного из менеджеров Вашей фирмы непрофильной работой по поиску новых сотрудников (в ущерб его основной деятельности).
  • Повышается оперативность поиска (располагая собственными базами данных, мы можем моментально определить круг кандидатов).
  • Расширяется область поиска кандидатов – мы выбираем не только из тех, кто находится без работы, но также из тех, кто не доволен своим положением на прежнем месте.
  • Повышается качество поиска – просто потому что у нас больше опыта и возможностей.
  • Сглаживается острота этических вопросов - при найме сотрудника конкурирующей фирмы; обеспечивается конфедициальность при подготовке изменений в собственном штате.
  • Появляется постоянный неограниченный резерв, который поможет Вам избежать кризиса в случае неожиданного оттока или потери имеющихся кадров.
 

В компании «ПРОФЭЛИТ» собраны профессионалы с многолетним стажем работы. Мы следим за тенденциями рынка персонала и внедряем самые современные технологии поиска и подбора кадров.
Особое внимание уделяется проверке документов, подтверждающих квалификацию кандидатов, и собеседованию, которое проводится по усложненной схеме - она сводит к минимуму вероятность неточной оценки кандидата.
В каждом отдельном случае алгоритм нашей работы уникален, поскольку мы учитываем не только Ваши требования к будущему сотруднику, но и его соответствие корпоративному стилю Вашей компании.
Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты становились нашими партнерами. Сотрудничество на долговременной основе способствует достижению максимальной эффективности подбора кадров.
Если Вы строите бизнес современной модели – Вам необходимо сотрудничать с теми, кто профессионально отвечает за кадры.

Для соискателей наши услуги являются бесплатными.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании